360 Grad MöbelansichtTelefon Icon en
Team Bild

wir haben den spirit für ihre kreativen lösungen!

Markus Müller

berater, lösungsfinder und geschäftsführer

markus.mueller@cubic.co.at

Markus Müller

geschäftsführung

formt aus einer Idee das perfekte produktdesign

alina.plunger@kws.at

Alina Plunger

design

Pedro Toscano

unser hüter für qualität und treibende kraft

pedro.toscano@cubic.co.at

Pedro Toscano

produktionsleiter

Karin Tipotsch

die gute seele für unsere kunden

karin@cubic.co.at

Karin Tipotsch

vertrieb & administration

berater und lösungsfinder

thomas.reich@cubic.co.at

Thomas Reich

vertrieb

Irina Moser

setzt kreative ideen in technische präzision um

irina@cubic.co.at

Irina Moser

technische planung

Michael Sivetz

jedes Projekt fest im Griff

michael@cubic.co.at

Michael Sivetz

projektleitung

ist unser organisations-genie

melanie@cubic.co.at

Melanie Egerbacher

assistenz produktion & einkauf

Andreas Sann

berater und lösungsfinder

andreas@cubic.co.at

Andreas Sann

vertrieb

Dominik Glettler

jedes Projekt fest im Griff

dominik@cubic.co.at

Dominik Glettler

projektleitung